Платное размещение

Вернуться на карту.
На карте wikipoints представлены достопримечательности и просто интересные точки. Основная целевая аудитория — это активные, путешествующие люди, приезжающие в новые города или пока только планирующие свою поездку.

Давайте им поможем вкусно поесть и разместиться с комфортом!

Если вы владелец кафе или ресторана, отеля или хостела, то смело добавляйте свою точку на карту! Это платные точки, они отличаются цветом и не участвуют в общей группировке, что в целом делает их более заметными. В каждом городе может быть ограниченное количество платных точек.

При первичном размещении оплата производится за 2 месяца и ещё один месяц платного размещения вы получаете в подарок. Кроме того, в нашей группе в VK появляется соответствующая новость. По вашему желанию она может содержать ссылку на вашу группу в VK.

Если в вашем городе ещё нет платных точек, то вы можете получить 4 месяца размещения бесплатно! Для этого нужно предоставить информацию о 10 интересных точках вашего города.

В том случае, если вы не пожелаете продлевать платное размещение, то ваша точка будет снята с публикации (убрана с карты, и не будет открываться по прямой ссылке).

ВНИМАНИЕ! До 15 мая на карте совершенно бесплатно размещаются точки-экскурсии! Подробнее по телефону: +7-904-610-6141

[ 03:00 | 01.01.1970 ] [ блог автора wikipoints - ]

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!
Чтобы написать комментарий, вам необходимо авторизоваться.

Это интересно: Ростовский ипподром

Ростовский ипподром – один из старейших на юге страны, всегда был главной ареной для испытаний лошадей, выращенных на Северном Кавказе. Дата основания ипподрома – 1902 год. Ростовский ипподром – это центральный ипподром России по испытанию лошадей полукровных пород. Ипподром имеет современную двухъярусную трибуну на 5 тысяч посадочных мест, расположенную вдоль финишной прямой скаковой дорожки. Тер… читать далее »


Социальные сети

Присоединяйтеся к нам — это интересно!
ВКонтакте и Instagram

Контакты

EMail: info@wikipoints.ru

Прочее

2014-2024 © wikipoints.ru