О проекте

Вернуться на карту.
Добрый день!

В детстве каждый мечтает быть первооткрывателем, великим путешественником, покорителем севера, мир кажется огромным и непознанным... Но с возрастом всё начинает восприниматься немного прозаичнее – земной шар теперь не кажется таким же большим, ведь за каких-то несколько часов можно оказаться на другом краю света, а родной город, кажется, давно раскрыл все свои тайны.

Для кого-то может стать открытием, что совсем рядом есть множество интересных неизведанных мест, полных загадок и таинств. Посетить их стоит только за тем, чтобы еще раз испытать те самые ощущения из детства. Замки, родовые имения, руины, религиозные сооружения, музеи – да мало ли ещё целей для поездки с семьёй или друзьями! Потратьте выходные на увлекательное путешествие, осуществите свою детскую мечту.

Каждый из вас знает несколько достопримечательностей или просто любопытных мест в городе или за его пределами, которые можно порекомендовать к просмотру. Добавляйте их на карту – это займёт всего пару минут. Давайте поможем друг другу открывать нечто необычное и ни на что не похожее!

Цель проекта очень проста – поделиться знаниями, рассказать о родном крае и, конечно, самому найти интересные направления для путешествий по всему миру.



Важное замечание:
Большинство фотографий взято из открытых источников. Если среди них вы наши свою, то мы можем её удалить или указать ссылку на источник - по вашему желанию. По всем вопросам пишите на этот адрес:
info@wikipoints.ru

Благодарности

Огромные благодарности: жене, родителям, OSM, MapIcons, MapBox и LeafletJS.

[ 14:00 | 02.04.2014 ] [ блог автора wikipoints - ]

Комментарии:

All4DK  14:59 02-10-2015 #

Первый, тестовый комментарий на первой статье — всё когда-то происходит в первый раз.

NEMO  19:10 11-11-2015 #

Хороший сайтик. Разместил кое что. Ищущий да обрящет.

AlexDan  14:27 12-11-2015 #

Хорошая идея! Добавил свои места где побывал с семьёй ))

All4DK  19:45 12-11-2015 #

Огромное спасибо! Точки пройдут модерацию и попадут на основную карту.

mclagan77  13:31 23-05-2018 #

Сайт больше не активен? Пробую добавить новые точки- висят уже в месяц в премодерации.

All4DK  13:33 23-05-2018 (ответ на ) #

Не так активен, как хотелось бы)
Точки обязательно пройдут модерацию, постараюсь в ближайшее время.

Чтобы написать комментарий, вам необходимо авторизоваться.

Это интересно: Крепость Кексгольм (Корела)

Музей-крепость «Корела» располагается в г. Приозерске Ленинградской области, недалеко от впадения реки Вуоксы в Ладожское озеро. Крепость является объектом культурного наследия федерального значения. В некоторых источниках указывается, что это древнерусская деревоземляная крепость XIV-XVI веков, построенная новгородцами в 1310 году на Замковом острове. Однако точная дата основания неизвестна. В но… читать далее »


Социальные сети

Присоединяйтеся к нам — это интересно!
ВКонтакте и Instagram

Контакты

EMail: info@wikipoints.ru

Прочее

2014-2024 © wikipoints.ru