Новое на сайте. Выпуск №2

Вернуться на карту.

Сайт живёт и развивается! С момента прошлой подборки со списком обновлений были реализованы интересные функции, исправлен ряд ошибок, добавлено множество удобных штучек, но обо всём расскажу подробно.
Первое, что хочется упомянуть — это раздел feed (http://wikipoints.ru/feed/). Здесь собраны все новые материалы на сайте. И точки, и статьи, и новости - всё есть, аккуратно разложено и ждёт когда вы это прочитаете и посмотрите! :)
В том-же разделе feed есть ссылка на список точек. Теперь это большой и красивый раздел с навигацией. Загляните, вам понравится: http://wikipoints.ru/page/points/
Немного удобства добавлено активным пользователям сайта — появились уведомления. Теперь вы можете видеть кто комментировал ваши точки, статьи или отвечал на комментарии. Также есть уведомления, приходящие при прохождении модерации вашей точкой или при отклонении её модератором.
Много времени было уделено мобильным платформам. Загляните на сайт со своего мобильного телефона или планшета! Это тот-же сайт, но выглядит он немного по-другому. Это позволяет экономить траффик, более компактно отображать информацию и, конечно, удобнее перемещаться по сайту. Отдельно хочется упомянуть развёртывание фотографий на полный экран - это очень красиво, как на телефоне, так и на экране ноутбука.
Есть изменения для тех, кто распечатывает готовые маршруты. Раньше в распечатке вы могли видеть QR-код, ведущий на страницу точки, однако это не так удобно и часто лишено смысла. Теперь QR-код содержит информацию о координатах точки и при сканировании эти координаты откроются в вашей навигационной программе на телефоне. Согласитесь, так значительно функциональнее!
Нас очень порадовало, что появляется всё больше новых пользователей. Люди добавляют точки, комментируют записи, ставят лайки и добавляют точки в свою коллекцию. Вот статья от AlexDan: http://wikipoints.ru/article/14 , а вот точки от NEMO: http://wikipoints.ru/page/points/user/60 . Спасибо вам за это!
Ну а в нашей группе в социальной сети https://vk.com/wikipoints был проведён розыгрыш монопода. Победителем стал Евгений Мызников из СПб. От всей души поздравляем его и желаем больше путешествовать, пользоваться моноподом и радовать нас с вами классными фотографиями!


[ 13:05 | 18.12.2015 ] [ блог автора wikipoints - ]

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!
Чтобы написать комментарий, вам необходимо авторизоваться.

Это интересно: Монастырь Хор Вирап

Хор Вирап — армянский монастырь, находящийся близ границы с Турцией, у подножия горы Арарат. С территории монастыря, из-за особой близости, открывается необыкновенный вид на легендарную гору Арарат. В древности здесь находился исторический город Арташат, одна из столиц Армении. Вместо существующей ныне крепости-монастыря, здесь была царская тюрьма. В переводе с армянского, “хор” означает “глубоки… читать далее »


Социальные сети

Присоединяйтеся к нам — это интересно!
ВКонтакте и Instagram

Контакты

EMail: info@wikipoints.ru

Прочее

2014-2024 © wikipoints.ru