Инструкция

Вернуться на карту.
Сервис wikipoints.ru поможет вам с подготовкой путешествия, предоставит информацию по достопримечательностям и подскажет как лучше добраться до той или иной точки. Для этого у нас есть несколько удобных и простых в использовании инструментов.

Точки – это базовый элемент всего сервиса. Обычно это достопримечательности, интересные для посещения места или красивые видовые площадки. Каждая точка имеет привязку к карте, описание и изображение; Вы сами можете добавлять их на карту, делясь своими знаниями с другими путешественниками. Точки можно добавлять в избранное, а ссылки на них можно отправлять друзьям. По точкам можно построить маршруты.

Маршрут – последовательность точек, которые планируется посетить в рамках одного путешествия. Это могут быть как точки-достопримечательности, так и произвольные точки. Маршрут можно сохранить, распечатать или отправить в виде ссылки. Точки в маршруте можно менять местами или удалять.

Точка ʺImʺ – вы на карте. При загрузке страницы мы стараемся определить ваше местоположение. Это можно сделать с достаточно большой погрешностью, однако, если вы используете мобильное устройство, можно это сделать более точно. Для определения координат по GPS, воспользуйтесь соответствующей пиктограммой справа от карты. Точку ʺImʺ так-же можно добавлять в маршрут.

Карта – основа всего описанного выше. Иногда хорошая карта может спасти жизнь или, как минимум, сэкономить кучу времени. Именно поэтому мы постарались дать вам самые разные карты. Выбор слоя карты происходит в соответствующем разделе справа от карты. Отдельно нужно упомянуть ʺтопо-картыʺ. Этими картами стоит пользоваться только если вы понимаете для каких целей они рисовались. Они практически не обновляются, помните об этом!

Для ряда описанных функций требуется войти на сайт, используя свою учётную запись из популярных социальных сетей. Не переживайте – мы сохраняем только самую необходимую информацию (имя, ник, ссылки на профиль и на аватар).

[ 03:00 | 01.01.1970 ] [ блог автора wikipoints - ]

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!
Чтобы написать комментарий, вам необходимо авторизоваться.

Это интересно: Перевал Шаукам

Перевал Шаукам, на северном склоне Эльбруса. Высота 2930м. Через перевал проходит дорога от Тырныауза на Джилы-Су. Дорога труднопроходимая, по ней можно проехать только на полноприводных автомобилях. Дорога от Тырныауза по серпантину резко поднимается в гору, проходя мимо штолен Тырныаузского ГОКа идет на перевал Джуарген (2700м), а затем спускается в долину реки Ташорун. Затем, извиваясь, подн… читать далее »


Социальные сети

Присоединяйтеся к нам — это интересно!
ВКонтакте и Instagram

Контакты

EMail: info@wikipoints.ru

Прочее

2014-2024 © wikipoints.ru