Маршрут в Зеленогорск

Вернуться на карту.

Пятница - это первый шаг к интересным выходным!



Как и всегда, мы в пятницу предлагаем вам маршрут выходного дня. В прошлый раз (https://wikipoints.ru/article/edit/id/30) был сложный и загадочный маршрут, а сегодня наоборот - лёгкий, практически полностью проходящий по асфальтовому покрытию. Встречайте - интересный маршрут в Зеленогорск!
Начать свой путь мы предлагаем почти из центра города, рядом с Кикиными палатами. Если кто-то ещё не был там, то загляните, полюбуйтесь красивейшей архитектурой! Далее ʺРазливʺ и шалаш Ленина - это, скорее всего, всем понятная достопримечательность. После Разлива вас ждут памятник природы Комаровский берег и вилла Айнола, а далее - Зеленогорский парк!
Закончить маршрут предлагаем на берегу Щучьего озера.
Это выходные обязательно запомнятся как интересные и насыщенные!

Ссылка на маршрут: https://wikipoints.ru/s/gm

[ 10:08 | 13.05.2016 ] [ блог автора wikipoints - ]

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!
Чтобы написать комментарий, вам необходимо авторизоваться.

Это интересно: Озеро Моно

Моно (англ. Mono Lake) — солёное озеро на востоке Центральной Калифорнии, США. Озеро лежит на высоте 1945 метров над уровнем моря. Его площадь составляет 150 км², объём — 2,97 км³. Средняя глубина равна 17 метрам. На озере имеется несколько островов. Самый крупный, Пахоа, возник из светлой вулканической магмы. Второй по величине остров, Негит — также вулканического происхождения, возник около 2000… читать далее »


Социальные сети

Присоединяйтеся к нам — это интересно!
ВКонтакте и Instagram

Контакты

EMail: info@wikipoints.ru

Прочее

2014-2024 © wikipoints.ru