Результаты конкурса №3

Вернуться на карту.


Ну вот и завершился наш конкурс!
Он был сложным, не таким как обычно, но, надеемся, интересным!

В начале давайте расскажем как его можно было пройти

Задание:


Подсказка, пришедшая в 12 часов следующего дня:


1) в начале давался фрагмент фотографии со столбом. Вбиваем в поиск, к примеру, ʺУглич 15675ʺ (отчётливо видно) и получаем информацию: ʺУказатель на Углич появился в Антарктике; От станции Беллинсгаузен до Углича 15675 километровʺ. Идём на карту wikipoints и находим точку, расположенную неподалёку от станции и от столба. Это ʺЦерковь Святой Троицыʺ посмотреть подробную информацию.



2) В фотографиях церкви в Антарктиде находим нечто странное — это и есть второе задание. Здесь мы видим пляж, самолёт и взлётную полосу, а ещё человека, которого сдувает самолёт. По этим словам поисковик нас выводит на пляж Maho Beach. Он отлично ищется на нашей карте! Вот он: посмотреть подробную информацию



3) И опять лишняя картинка! На этот раз на ней лаймы и часы, часы и лаймы! Пробуем искать это странное сочетание и находим точку - это Часы Лайма! посмотреть подробную информацию Последняя фотография повторяет первую, но в ней что-то не так! Да, это и есть ответ — слово ʺLaimaʺ заменено на слово ʺHuskyʺ.



ʺHuskyʺ и является правильным ответом!

Ну а теперь победитель!
Им становится Андрей Артёмов. Вот его ответ:
27.09.2015 23:40:08 | husky | https://vk.com

И два поощрительных приза угодят Танюше Кузнецовой и Кате Матвеевой - за настойчивость и волю к победе!

Всё, поздравляем победителя! УРА!!!!

[ 12:42 | 30.09.2015 ] [ блог автора wikipoints - ]

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!
Чтобы написать комментарий, вам необходимо авторизоваться.

Это интересно: Монастырь Острог

Острог (черногор. Ostrog) — действующий сербский православный монастырь в Черногории, расположенный в горах в 15 км от города Даниловграда, на высоте около 900 м над уровнем моря. Основан в XVII веке. В монастыре хранятся мощи его основателя — святого Василия Острожского, чудотворца, скончавшегося 29 апреля (9 мая) 1671 г. В настоящее время в обители живут 12 монахов. Острог состоит из двух частей… читать далее »


Социальные сети

Присоединяйтеся к нам — это интересно!
ВКонтакте и Instagram

Контакты

EMail: info@wikipoints.ru

Прочее

2014-2024 © wikipoints.ru