Маршрут выходного дня из Москвы

Вернуться на карту.

В прошлую пятницу нас попросили подготовить маршрут чуть большей протяженностью чем обычно, но не из Петербурга, а из Москвы. С лёгкостью выполняем эту просьбу!



Итак, если вы живёте в Москве и собрались провести входные в большой поездке (или маленьком путешествии), то этот маршрут специально для вас! Место встречи и начало маршрута - Шуховская телебашня. Далее красивый храм, танковый музей и замок-усадьба. Следующая остановка (жемчужина путешествия) парк Никола-Ленивец.



Вторая часть путешествия - это музей космонавтики в Калуге, руины замка в Алексине, музей Чехова. Любителям всего древнерусского, мы рекомендуем заглянуть в славянский кремль. А закончить поездку можно у Знаменской церкви.

Маршрут на карте: https://wikipoints.ru/s/gs


[ 09:45 | 03.06.2016 ] [ блог автора All4DK - ]

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!
Чтобы написать комментарий, вам необходимо авторизоваться.

Это интересно: Долина десяти тысяч дымов

Долина Десяти тысяч дымов (Valley of Ten Thousand Smokes) — долина площадью около 100 км² в южной части штата Аляска (США), в Национальном парке Katmai, засыпанная пеплом в результате грандиозного извержения расположенного рядом стратовулкана Катмай 6-8 июня 1912 года. Извержение было признано одним из сильнейших на Земле. В ХХ веке извержений подобной силы (6 из 8 по шкале вулканических извержени… читать далее »


Социальные сети

Присоединяйтеся к нам — это интересно!
ВКонтакте и Instagram

Контакты

EMail: info@wikipoints.ru

Прочее

2014-2024 © wikipoints.ru